Правило приема на обучение

Положение о порядке приема на обучение в МБОУ ООШ№5

Список положений МБОУ ООШ №5

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ ООШ№5
Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования МБОУ ООШ№5
Положение о промежуточной аттестации МБОУ ООШ№5
Положение о языках обучения в МБОУ ООШ №5
Положение об организации пропускного режима в МБОУ ООШ №5
Положение об организации инклюзивного образования МБОУ ООШ №5
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о сайте МБОУ ООШ№5

Положение об управляющем совете школы

об Управляющем совете МБОУ ООШ№5 х.Садового

1. Общие положения

1.1. Управляющий совет – выборный орган стратегического государственно-общественного управления школой (далее по тексту Совет), работающий между собраниями.

Главной целью деятельности Совета является содействие школе в осуществлении её задач, предусмотренных уставом, а также дополнительному привлечению финансовых ресурсов для укрепления материальной базы школы и повышения качества оказываемых ею услуг. Совет не вправе вмешиваться в текущую оперативно-распорядительную деятельность администрации школы.

Подробнее: Положение об управляющем совете школы