Патриотическая работа

Акция "Окна Победы"

Учащиеся МБОУ ООШ №5 приняли участие в акции "Окна Победы"

23 января 2020г. прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы у памятника в ст.Гладковской

План мероприятий к 75-летию Победы

Отчет военно-патриотической и оборонно-массовой работы

Отчет о проведении открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ ООШ №5

Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту. Важнейшая составляющая процесса воспитания - развитие патриотических чувств. 23 января 2018 года в станице Гладковской у мемориала "Жертвам фашизма" состоялось открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе под девизом "Овеяна славой родная Кубань".

Подробнее: Отчет военно-патриотической и оборонно-массовой работы

План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

План внутришкольных мероприятий к месячнику по оборонно-массовой и военно-патриотической работе МБОу ООШ №5 х.Садового
Девиз месячника "ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ"